台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

下營區絲綠自行車道(仁里-大埤段)建置工程(第一次變更設計-新增單價)

臺南市下營區公所辦理「下營區絲綠自行車道(仁里-大埤段)建置工程(第一次變更設計-新增單價)」已於 2016/11/08 決標,決標金額 41,500 元(約 4 萬),得標廠商為綠原土木包工業。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商綠原土木包工業
決標金額41,500 元(約 4 萬)
決標日期2016/11/08
預算金額42,061 元(約 4 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/10
決標日期2016/11/08
招標機關臺南市下營區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號hsia1051013-1
預算金額42,061 元(約 4 萬)
底價金額41,500 元
總決標金額41,500 元(約 4 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠原土木包工業公司資料↗ 得標 41,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→