台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

下營區大埤中排一(仁里段)護岸改善工程等2件(第一次變更設計)

臺南市下營區公所辦理「下營區大埤中排一(仁里段)護岸改善工程等2件(第一次變更設計)」已於 2015/11/17 決標,決標金額 8,691 元,得標廠商為大地土木包工業。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商大地土木包工業
決標金額8,691 元
決標日期2015/11/17
預算金額8,692 元
公告類型決標公告
公告日期2015/11/19
決標日期2015/11/17
招標機關臺南市下營區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號hsia1041011-1
預算金額8,692 元
底價金額8,691 元
總決標金額8,691 元
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大地土木包工業公司資料↗ 得標 8,691 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→