113年度東山區轄內農路及公共建築設施災害緊急應變搶險與搶修工程(開口契約)
臺南市東山區公所辦理「113年度東山區轄內農路及公共建築設施災害緊急應變搶險與搶修工程(開口契約)」已於 2024/03/20 決標,決標金額 10,200,000 元(約 1,020 萬),得標廠商為晟揚營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/21 |
| 決標日期 | 2024/03/20 |
| 招標機關 | 臺南市東山區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 113010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,488,000 元 |
| 總決標金額 | 10,200,000 元(約 1,020 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晟揚營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/29 公開招標公告
- 2024/03/01 公開招標更正公告
- 2024/03/14 無法決標公告
- 2024/03/14 公開招標公告
- 2024/03/21 決標公告 10,200,000 元