113年臺南市東山區路燈照明增設改善工程(開口契約)
臺南市東山區公所辦理「113年臺南市東山區路燈照明增設改善工程(開口契約)」已於 2024/01/03 決標,決標金額 570,931 元(約 57 萬),得標廠商為億連電氣工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/03 |
| 決標日期 | 2024/01/03 |
| 招標機關 | 臺南市東山區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 112075 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 602,600 元 |
| 總決標金額 | 570,931 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億連電氣工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 570,931 元 |
| 南億水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/28 無法決標公告
- 2024/01/03 決標公告 570,931 元