台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市東山區文賢街與龍鳳三街雨水下水道G幹線改善工程

臺南市東山區公所辦理「臺南市東山區文賢街與龍鳳三街雨水下水道G幹線改善工程」已於 2019/06/13 決標,決標金額 29,686,600 元(約 2,969 萬),得標廠商為明石營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商明石營造有限公司
決標金額29,686,600 元(約 2,969 萬)
決標日期2019/06/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/14
決標日期2019/06/13
招標機關臺南市東山區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號108048
預算金額
底價金額30,180,000 元
總決標金額29,686,600 元(約 2,969 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明石營造有限公司公司資料↗ 得標 29,686,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/24 公開招標公告
  2. 2019/06/06 無法決標公告
  3. 2019/06/06 公開招標公告
  4. 2019/06/14 決標公告 29,686,600 元