東山區81線急水溪橋兩側引道加高延伸改善工程及東山區南81線急水溪橋兩側引道加高延伸改善工程第二期等2件工程
臺南市東山區公所辦理「東山區81線急水溪橋兩側引道加高延伸改善工程及東山區南81線急水溪橋兩側引道加高延伸改善工程第二期等2件工程」已於 2015/07/07 決標,決標金額 2,669,000 元(約 267 萬),得標廠商為鼎佶營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/08 |
| 決標日期 | 2015/07/07 |
| 招標機關 | 臺南市東山區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 104036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,905,000 元 |
| 總決標金額 | 2,669,000 元(約 267 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎佶營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,669,000 元 |
| 東奕土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/16 公開招標公告
- 2015/07/02 無法決標公告
- 2015/07/02 公開招標公告
- 2015/07/08 決標公告 2,669,000 元