臺南市政府114年丹娜絲颱風一般戶及弱勢戶房屋拆除暨廢棄物清運工程(開口契約)-後壁區
臺南市後壁區公所辦理「臺南市政府114年丹娜絲颱風一般戶及弱勢戶房屋拆除暨廢棄物清運工程(開口契約)-後壁區」已於 2025/08/25 決標,決標金額 5,550,000 元(約 555 萬),得標廠商為圓竤營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/26 |
| 決標日期 | 2025/08/25 |
| 招標機關 | 臺南市後壁區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11461305 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,579,000 元 |
| 總決標金額 | 5,550,000 元(約 555 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 圓竤營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,550,000 元 |