台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度後壁區移動式抽水機操作、補充油料、下水道開孔及水閘門巡查操作(開口契約)

臺南市後壁區公所辦理「108年度後壁區移動式抽水機操作、補充油料、下水道開孔及水閘門巡查操作(開口契約)」已於 2019/01/08 決標,決標金額 2,170,000 元(約 217 萬),得標廠商為金益盟企業有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商金益盟企業有限公司
決標金額2,170,000 元(約 217 萬)
決標日期2019/01/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/09
決標日期2019/01/08
招標機關臺南市後壁區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號10860503A
預算金額
底價金額2,350,000 元
總決標金額2,170,000 元(約 217 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金益盟企業有限公司公司資料↗ 得標 2,170,000 元
寶歆工程有限公司公司資料↗ 未得標
強鑫土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
連信企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/26 公開招標公告
  2. 2019/01/09 決標公告 2,170,000 元