107年度臺南市後壁區標誌標線工程(開口契約)
臺南市後壁區公所辦理「107年度臺南市後壁區標誌標線工程(開口契約)」已於 2018/03/29 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為詠都企業有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/30 |
| 決標日期 | 2018/03/29 |
| 招標機關 | 臺南市後壁區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 10760904 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 535,000 元 |
| 總決標金額 | 480,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠都企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 480,000 元 |
| 鎧鴻土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/06 無法決標公告
- 2018/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/14 無法決標公告
- 2018/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/22 無法決標公告
- 2018/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/30 決標公告 480,000 元
- 2018/11/30 更正決標公告