後壁(十)重劃區東西13路農路(長短樹段4578-3地號)改善工程等4件工程
臺南市後壁區公所辦理「後壁(十)重劃區東西13路農路(長短樹段4578-3地號)改善工程等4件工程」已於 2018/05/15 決標,決標金額 2,156,000 元(約 216 萬),得標廠商為東奕土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/16 |
| 決標日期 | 2018/05/15 |
| 招標機關 | 臺南市後壁區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 10760804 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,156,000 元(約 216 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東奕土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,156,000 元 |
| 日新土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 毅達營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創建營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/30 公開招標公告
- 2018/05/16 決標公告 2,156,000 元