「柳營區五軍營排水應急工程」第1次變更設計
臺南市柳營區公所辦理「「柳營區五軍營排水應急工程」第1次變更設計」已於 2024/07/02 決標,決標金額 1,030,000 元(約 103 萬),得標廠商為鋕昇營造工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/09 |
| 決標日期 | 2024/07/02 |
| 招標機關 | 臺南市柳營區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 113102-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,031,000 元 |
| 總決標金額 | 1,030,000 元(約 103 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鋕昇營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,030,000 元 |