柳營區小腳腿多功能活動中心2樓預備室整修工程
臺南市柳營區公所辦理「柳營區小腳腿多功能活動中心2樓預備室整修工程」已於 2016/11/29 決標,決標金額 229,800 元(約 23 萬),得標廠商為旭弘營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/12 |
| 決標日期 | 2016/11/29 |
| 招標機關 | 臺南市柳營區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 105322 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 229,800 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭弘營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 229,800 元 |
| 和晟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/12 決標公告 229,800 元