柳營區南湖排水果毅後段及嘉南大圳段護岸工程設計監造
臺南市柳營區公所辦理「柳營區南湖排水果毅後段及嘉南大圳段護岸工程設計監造」已於 2015/04/28 決標,決標金額 83,600 元(約 8 萬),得標廠商為宏昇工程技術顧問有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/08 |
| 決標日期 | 2015/04/28 |
| 招標機關 | 臺南市柳營區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 104306 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 174,000 元 |
| 總決標金額 | 83,600 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏昇工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 83,600 元 |
| 鉅森水利技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新光工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/04/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/05/08 決標公告 83,600 元