105年柳營火車站前花台、停車場及公園清潔維護工作
臺南市柳營區公所辦理「105年柳營火車站前花台、停車場及公園清潔維護工作」已於 2016/01/11 決標,決標金額 244,800 元(約 24 萬)。所在地區:臺南市。
決標結果
得標廠商—
決標金額244,800 元(約 24 萬)
決標日期2016/01/11
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/15 |
| 決標日期 | 2016/01/11 |
| 招標機關 | 臺南市柳營區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 104224 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 360,000 元 |
| 總決標金額 | 244,800 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯合國際工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/01/15 決標公告 244,800 元