三慶里紅茄(學甲段45號)前魚塭道路改善工程
臺南市學甲區公所辦理「三慶里紅茄(學甲段45號)前魚塭道路改善工程」已於 2026/05/14 決標,決標金額 355,000 元(約 36 萬),得標廠商為金定土木包工業(合夥)。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/25 |
| 決標日期 | 2026/05/14 |
| 招標機關 | 臺南市學甲區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11505002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 373,000 元 |
| 總決標金額 | 355,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金定土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 355,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/25 決標公告 355,000 元