113年度臺南市學甲區標誌標線工程(開口契約)
臺南市學甲區公所辦理「113年度臺南市學甲區標誌標線工程(開口契約)」已於 2024/03/19 決標,決標金額 454,900 元(約 45 萬),得標廠商為冠軍企業行(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/15 |
| 決標日期 | 2024/03/19 |
| 招標機關 | 臺南市學甲區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11303001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 510,000 元 |
| 總決標金額 | 454,900 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠軍企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 454,900 元 |
| 成泰工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/15 決標公告 454,900 元