112年度中洲農地重劃區西進段1830地號(東西11路)農路改善工程(第二期)
臺南市學甲區公所辦理「112年度中洲農地重劃區西進段1830地號(東西11路)農路改善工程(第二期)」已於 2023/06/08 決標,決標金額 715,000 元(約 72 萬),得標廠商為金定土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/29 |
| 決標日期 | 2023/06/08 |
| 招標機關 | 臺南市學甲區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11205003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 856,000 元 |
| 總決標金額 | 715,000 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金定土木包工業公司資料↗ | 得標 | 715,000 元 |
| 弘鋅營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 戴竹工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿霖營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/06/29 決標公告 715,000 元