112年學甲區公所水閘門操作管理工作短期性臨時技術工
臺南市學甲區公所辦理「112年學甲區公所水閘門操作管理工作短期性臨時技術工」已於 2022/12/29 決標,決標金額 1,734,260 元(約 173 萬),得標廠商為黃進國。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/19 |
| 決標日期 | 2022/12/29 |
| 招標機關 | 臺南市學甲區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11112001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,734,260 元(約 173 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黃進國 | 得標 | 346,852 元 |
| 劉客章 | 得標 | 346,852 元 |
| 李進清 | 得標 | 346,852 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/19 決標公告 1,734,260 元