台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學甲區平和里西平寮67-40號前魚塭道路改善工程

臺南市學甲區公所辦理「學甲區平和里西平寮67-40號前魚塭道路改善工程」已於 2022/11/01 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為金逸土木工程有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商金逸土木工程有限公司
決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
決標日期2022/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/08
決標日期2022/11/01
招標機關臺南市學甲區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號11110001
預算金額
底價金額1,780,000 元
總決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金逸土木工程有限公司公司資料↗ 得標 1,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/29 公開招標公告
  2. 2022/10/20 無法決標公告
  3. 2022/10/20 公開招標公告
  4. 2022/10/26 無法決標公告
  5. 2022/10/26 公開招標公告
  6. 2022/12/08 決標公告 1,750,000 元