學甲區平和里宅仔港排水護岸改善工程
臺南市學甲區公所辦理「學甲區平和里宅仔港排水護岸改善工程」已於 2020/05/12 決標,決標金額 2,590,000 元(約 259 萬),得標廠商為岦珅營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/12 |
| 決標日期 | 2020/05/12 |
| 招標機關 | 臺南市學甲區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 10904002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,750,000 元 |
| 總決標金額 | 2,590,000 元(約 259 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 岦珅營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,590,000 元 |
| 鼎佶營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/24 公開招標公告
- 2020/05/07 無法決標公告
- 2020/05/07 公開招標公告
- 2020/06/12 決標公告 2,590,000 元