台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學甲區109年度都市計畫外道路養護工程(開口契約)

臺南市學甲區公所辦理「學甲區109年度都市計畫外道路養護工程(開口契約)」已於 2020/03/19 決標,決標金額 948,000 元(約 95 萬),得標廠商為吉田土木包工業(合夥)。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商吉田土木包工業(合夥)
決標金額948,000 元(約 95 萬)
決標日期2020/03/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/27
決標日期2020/03/19
招標機關臺南市學甲區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號10902003
預算金額
底價金額998,000 元
總決標金額948,000 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉田土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 948,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/06 公開招標公告
  2. 2020/03/13 無法決標公告
  3. 2020/03/13 公開招標公告
  4. 2021/04/27 決標公告 948,000 元