台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度學甲區華宗公園改善工程

臺南市學甲區公所辦理「107年度學甲區華宗公園改善工程」已於 2018/08/28 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為竣喆土木包工業(獨資)。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商竣喆土木包工業(獨資)
決標金額440,000 元(約 44 萬)
決標日期2018/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/28
決標日期2018/08/28
招標機關臺南市學甲區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號10708005
預算金額
底價金額451,100 元
總決標金額440,000 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竣喆土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/16 公開招標公告
  2. 2018/08/23 無法決標公告
  3. 2018/08/23 公開招標公告
  4. 2021/04/28 決標公告 440,000 元