學甲區三慶里紅茄部落排水改善工程
臺南市學甲區公所辦理「學甲區三慶里紅茄部落排水改善工程」已於 2017/12/19 決標,決標金額 870,000 元(約 87 萬),得標廠商為東拓土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/23 |
| 決標日期 | 2017/12/19 |
| 招標機關 | 臺南市學甲區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 10612008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 870,000 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東拓土木包工業公司資料↗ | 得標 | 870,000 元 |
| 菁穎土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 侑隼營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/06 公開招標公告
- 2017/12/13 無法決標公告
- 2017/12/13 公開招標公告
- 2018/04/23 決標公告 870,000 元