台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學甲區光華里新永泉商行旁農路改善工程

臺南市學甲區公所辦理「學甲區光華里新永泉商行旁農路改善工程」已於 2015/06/18 決標,決標金額 357,000 元(約 36 萬),得標廠商為創建營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商創建營造有限公司
決標金額357,000 元(約 36 萬)
決標日期2015/06/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/25
決標日期2015/06/18
招標機關臺南市學甲區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號10405008
預算金額
底價金額402,500 元
總決標金額357,000 元(約 36 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
創建營造有限公司公司資料↗ 得標 357,000 元
吉田土木包工業公司資料↗ 未得標
承瑋營造有限公司公司資料↗ 未得標
弘鋅營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/19 公開招標公告
  2. 2015/05/25 公開招標更正公告
  3. 2015/06/08 無法決標公告
  4. 2015/06/09 公開招標公告
  5. 2015/06/25 決標公告 357,000 元