善化區小新里小新營91-5號到98-3號側溝改善工程
臺南市善化區公所辦理「善化區小新里小新營91-5號到98-3號側溝改善工程」已於 2024/02/27 決標,決標金額 1,927,941 元(約 193 萬),得標廠商為星玥營造工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/15 |
| 決標日期 | 2024/02/27 |
| 招標機關 | 臺南市善化區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 113005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,000,000 元 |
| 總決標金額 | 1,927,941 元(約 193 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星玥營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,927,941 元 |
| 劼揚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/19 公開招標公告
- 2024/02/01 無法決標公告
- 2024/02/01 公開招標公告
- 2024/02/07 無法決標公告
- 2024/02/07 公開招標公告
- 2024/02/22 無法決標公告
- 2024/02/22 公開招標公告
- 2024/03/15 決標公告 1,927,941 元