善化區112年區民意外(含意外失能給付)保險
臺南市善化區公所辦理「善化區112年區民意外(含意外失能給付)保險」已於 2023/12/05 決標,決標金額 1,728,507 元(約 173 萬),得標廠商為新光人壽保險股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/13 |
| 決標日期 | 2023/12/05 |
| 招標機關 | 臺南市善化區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 112061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,750,000 元 |
| 總決標金額 | 1,728,507 元(約 173 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光人壽保險股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,728,507 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/09 公開招標公告
- 2023/11/23 無法決標公告
- 2023/11/23 公開招標公告
- 2023/11/29 無法決標公告
- 2023/11/29 公開招標公告
- 2023/12/13 決標公告 1,728,507 元