110年度善化區代辦市府各局處工程開口契約
臺南市善化區公所辦理「110年度善化區代辦市府各局處工程開口契約」已於 2021/07/13 決標,決標金額 2,155,000 元(約 216 萬),得標廠商為招盛土木包工業(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/14 |
| 決標日期 | 2021/07/13 |
| 招標機關 | 臺南市善化區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1100610 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,160,000 元 |
| 總決標金額 | 2,155,000 元(約 216 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 招盛土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,155,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/11 公開招標公告
- 2021/06/24 無法決標公告
- 2021/06/24 公開招標公告
- 2021/06/30 無法決標公告
- 2021/06/30 公開招標公告
- 2021/07/08 無法決標公告
- 2021/07/08 公開招標公告
- 2021/07/14 決標公告 2,155,000 元