善化區圖書館消防設備缺失改善工程
臺南市善化區公所辦理「善化區圖書館消防設備缺失改善工程」已於 2019/04/15 決標,決標金額 736,659 元(約 74 萬),得標廠商為耀成科技工程行。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/16 |
| 決標日期 | 2019/04/15 |
| 招標機關 | 臺南市善化區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1080326 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 959,000 元 |
| 總決標金額 | 736,659 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀成科技工程行公司資料↗ | 得標 | 736,659 元 |
| 世盛消防設備檢修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉利科技消防工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳玄土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 名群水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/29 公開招標公告
- 2019/04/16 決標公告 736,659 元