善化區茄拔農地重劃區N-29農路改善工程等3件
臺南市善化區公所辦理「善化區茄拔農地重劃區N-29農路改善工程等3件」已於 2015/08/06 決標,決標金額 1,550,000 元(約 155 萬),得標廠商為弘鋅營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/07 |
| 決標日期 | 2015/08/06 |
| 招標機關 | 臺南市善化區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1040716 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,900,000 元 |
| 總決標金額 | 1,550,000 元(約 155 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘鋅營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,550,000 元 |
| 吉田土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金城興工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞璋土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 招盛土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承瑋營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創建營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 再生營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金定土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/20 公開招標公告
- 2015/08/07 決標公告 1,550,000 元