臺南市新化區體育公園PU跑道改善工程-委託設計及監造技術服務
臺南市新化區公所辦理「臺南市新化區體育公園PU跑道改善工程-委託設計及監造技術服務」已於 2025/02/25 決標,決標金額 1,676,650 元(約 168 萬),得標廠商為黃進國。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/26 |
| 決標日期 | 2025/02/25 |
| 招標機關 | 臺南市新化區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 114010801C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,676,650 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黃進國 | 得標 | 1,676,650 元 |
| 毅築建築師事務所 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/02/26 決標公告 1,676,650 元