新化區頂山腳段116地號旁農路改善工程
臺南市新化區公所辦理「新化區頂山腳段116地號旁農路改善工程」已於 2021/04/13 決標,決標金額 565,000 元(約 57 萬),得標廠商為東奕土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/14 |
| 決標日期 | 2021/04/13 |
| 招標機關 | 臺南市新化區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 110033001A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 698,000 元 |
| 總決標金額 | 565,000 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東奕土木包工業公司資料↗ | 得標 | 565,000 元 |
| 金拓土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞璋土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盈勝營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益晟土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘鋅營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立地土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/14 決標公告 565,000 元