「2020歡慶臺南年-新化年貨大街」工作背心採購
臺南市新化區公所辦理「「2020歡慶臺南年-新化年貨大街」工作背心採購」已於 2019/10/29 決標,決標金額 284,200 元(約 28 萬),得標廠商為加享企業行。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/30 |
| 決標日期 | 2019/10/29 |
| 招標機關 | 臺南市新化區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 108100701B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 284,200 元 |
| 總決標金額 | 284,200 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 加享企業行公司資料↗ | 得標 | 284,200 元 |
| 統虹服裝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 可麗莊企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蕙泰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠翰實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/30 決標公告 284,200 元