台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度永康垃圾資源回收(焚化)廠營運階段回饋金—豐榮里道路柏油鋪設與排水溝整修維護工程

臺南市新化區公所辦理「107年度永康垃圾資源回收(焚化)廠營運階段回饋金—豐榮里道路柏油鋪設與排水溝整修維護工程」已於 2018/11/20 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為翔勝土木包工業。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商翔勝土木包工業
決標金額330,000 元(約 33 萬)
決標日期2018/11/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/21
決標日期2018/11/20
招標機關臺南市新化區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號107110801A
預算金額
底價金額336,000 元
總決標金額330,000 元(約 33 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
翔勝土木包工業公司資料↗ 得標 330,000 元
招盛土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/21 決標公告 330,000 元