「新虎山訓練場」新化區頂山腳段用地範圍內有(無)主墳墓遷葬、起掘安置等作業
臺南市新化區公所辦理「「新虎山訓練場」新化區頂山腳段用地範圍內有(無)主墳墓遷葬、起掘安置等作業」已於 2017/12/05 決標,決標金額 956,000 元(約 96 萬),得標廠商為榮昇禮儀有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/06 |
| 決標日期 | 2017/12/05 |
| 招標機關 | 臺南市新化區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 106111401C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,128,000 元 |
| 總決標金額 | 956,000 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮昇禮儀有限公司公司資料↗ | 得標 | 956,000 元 |
| 萬代人本有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/16 公開招標公告
- 2017/11/30 公開招標公告
- 2017/11/30 無法決標公告
- 2017/12/06 決標公告 956,000 元