台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

佳里區佳里農地重劃區興化段429、子龍段1472及1611地號農路改善工程

臺南市佳里區公所辦理「佳里區佳里農地重劃區興化段429、子龍段1472及1611地號農路改善工程」已於 2026/07/21 決標,決標金額 1,749,000 元(約 175 萬),得標廠商為廣泰營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商廣泰營造有限公司
決標金額1,749,000 元(約 175 萬)
決標日期2026/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/22
決標日期2026/07/21
招標機關臺南市佳里區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號115051
預算金額
底價金額1,925,000 元
總決標金額1,749,000 元(約 175 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣泰營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/15 無法決標公告
  2. 2026/07/16 公開招標公告
  3. 2026/07/22 決標公告 1,749,000 元