台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年臺南市佳里區佳里公園兒童遊戲場環境設施改善計畫工程

臺南市佳里區公所辦理「113年臺南市佳里區佳里公園兒童遊戲場環境設施改善計畫工程」已於 2024/12/17 決標,決標金額 12,526,256 元(約 1,253 萬),得標廠商為天成營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商天成營造有限公司
決標金額12,526,256 元(約 1,253 萬)
決標日期2024/12/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/18
決標日期2024/12/17
招標機關臺南市佳里區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號113069
預算金額
底價金額13,500,000 元
總決標金額12,526,256 元(約 1,253 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天成營造有限公司公司資料↗ 得標 12,526,256 元
台灣星樂有限公司公司資料↗ 未得標
金富發營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/04 公開招標公告
  2. 2024/12/18 決標公告 12,526,256 元