佳里區禮化段110、121、199、1661及營頂段647地號農路改善工程等4件
臺南市佳里區公所辦理「佳里區禮化段110、121、199、1661及營頂段647地號農路改善工程等4件」已於 2024/05/17 決標,決標金額 1,730,000 元(約 173 萬),得標廠商為瑞璋土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/20 |
| 決標日期 | 2024/05/17 |
| 招標機關 | 臺南市佳里區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 113028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 1,730,000 元(約 173 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞璋土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,730,000 元 |
| 盛進營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金定土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏亞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘一營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/30 公開招標公告
- 2024/05/20 決標公告 1,730,000 元