佳里農地重劃區禮化段1156地號N-9農路改善工程等2件
臺南市佳里區公所辦理「佳里農地重劃區禮化段1156地號N-9農路改善工程等2件」已於 2023/09/12 決標,決標金額 1,744,000 元(約 174 萬),得標廠商為威遠營造股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/14 |
| 決標日期 | 2023/09/12 |
| 招標機關 | 臺南市佳里區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 112031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,000,000 元 |
| 總決標金額 | 1,744,000 元(約 174 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威遠營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,744,000 元 |
| 東奕土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏亞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣泰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/01 公開招標公告
- 2023/09/14 決標公告 1,744,000 元