漚汪農地重劃區番子寮段885、870地號N14、E63 農路改善工程
臺南市佳里區公所辦理「漚汪農地重劃區番子寮段885、870地號N14、E63 農路改善工程」已於 2022/12/13 決標,決標金額 862,000 元(約 86 萬),得標廠商為再生營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/15 |
| 決標日期 | 2022/12/13 |
| 招標機關 | 臺南市佳里區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 111085 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 999,000 元 |
| 總決標金額 | 862,000 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 再生營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 862,000 元 |
| 益晟土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東奕土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘燿營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/01 公開招標公告
- 2022/12/15 決標公告 862,000 元