佳里區萊芊寮工業區排水改善工程
臺南市佳里區公所辦理「佳里區萊芊寮工業區排水改善工程」已於 2022/11/15 決標,決標金額 8,800,000 元(約 880 萬),得標廠商為品富營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/17 |
| 決標日期 | 2022/11/15 |
| 招標機關 | 臺南市佳里區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 111072 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,850,000 元 |
| 總決標金額 | 8,800,000 元(約 880 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 品富營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/25 公開招標公告
- 2022/11/08 無法決標公告
- 2022/11/09 公開招標公告
- 2022/11/17 決標公告 8,800,000 元
- 2022/11/18 更正決標公告