台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

佳里區下營里鎮安段1299、1316等地號農漁路改善工程

臺南市佳里區公所辦理「佳里區下營里鎮安段1299、1316等地號農漁路改善工程」已於 2022/05/03 決標,決標金額 585,000 元(約 59 萬),得標廠商為東奕土木包工業(合夥)。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商東奕土木包工業(合夥)
決標金額585,000 元(約 59 萬)
決標日期2022/05/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/04
決標日期2022/05/03
招標機關臺南市佳里區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號111027
預算金額
底價金額589,000 元
總決標金額585,000 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東奕土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 585,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→