111年度佳里區災害防汛及搶險搶修工程(開口契約)
臺南市佳里區公所辦理「111年度佳里區災害防汛及搶險搶修工程(開口契約)」已於 2022/03/22 決標,決標金額 339,150 元(約 34 萬),得標廠商為冠金土木包工業(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/23 |
| 決標日期 | 2022/03/22 |
| 招標機關 | 臺南市佳里區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 111016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 345,000 元 |
| 總決標金額 | 339,150 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠金土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 339,150 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/04 公開招標公告
- 2022/03/16 無法決標公告
- 2022/03/17 公開招標公告
- 2022/03/23 決標公告 339,150 元