111年度佳里區瀝青混凝土鋪面(含側溝)維護作業(開口契約)
臺南市佳里區公所辦理「111年度佳里區瀝青混凝土鋪面(含側溝)維護作業(開口契約)」已於 2022/02/22 決標,決標金額 4,648,000 元(約 465 萬),得標廠商為宏亞營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/23 |
| 決標日期 | 2022/02/22 |
| 招標機關 | 臺南市佳里區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 111005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,450,000 元 |
| 總決標金額 | 4,648,000 元(約 465 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏亞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,648,000 元 |
| 久明土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金逸土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益成土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/11 公開招標公告
- 2022/02/23 決標公告 4,648,000 元