111年度佳里區下水道開孔檢查暨暫掛纜線調查作業(開口契約)
臺南市佳里區公所辦理「111年度佳里區下水道開孔檢查暨暫掛纜線調查作業(開口契約)」已於 2021/12/28 決標,決標金額 187,177 元(約 19 萬),得標廠商為浚富環保實業有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/30 |
| 決標日期 | 2021/12/28 |
| 招標機關 | 臺南市佳里區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 110060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 187,177 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浚富環保實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 187,177 元 |
| 謙汯顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 飛象電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/30 決標公告 187,177 元