109年度0826豪雨佳里區佳里段3379-1地號過水路橋災後復建工程
臺南市佳里區公所辦理「109年度0826豪雨佳里區佳里段3379-1地號過水路橋災後復建工程」已於 2021/02/18 決標,決標金額 1,089,000 元(約 109 萬),得標廠商為侑珅營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/19 |
| 決標日期 | 2021/02/18 |
| 招標機關 | 臺南市佳里區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 110002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,267,000 元 |
| 總決標金額 | 1,089,000 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 侑珅營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,089,000 元 |
| 金逸土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠金土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正堃土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/22 公開招標公告
- 2021/02/04 無法決標公告
- 2021/02/04 公開招標公告
- 2021/02/19 決標公告 1,089,000 元