110年佳里區公所水路工程委託設計監造技術服務(開口契約)
臺南市佳里區公所辦理「110年佳里區公所水路工程委託設計監造技術服務(開口契約)」已於 2020/12/31 決標,決標金額 838,888 元(約 84 萬),得標廠商為昇泰工程顧問有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/05 |
| 決標日期 | 2020/12/31 |
| 招標機關 | 臺南市佳里區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 109076 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 874,603 元 |
| 總決標金額 | 838,888 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇泰工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 460,317 元 |
| 禾湧工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 378,571 元 |
| 台新工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/05 決標公告 838,888 元
- 2021/01/20 更正決標公告