109年度佳里農地重劃區子龍段1229地號E81農路改善工程等2件
臺南市佳里區公所辦理「109年度佳里農地重劃區子龍段1229地號E81農路改善工程等2件」已於 2020/06/30 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為東洺土木包工業有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/01 |
| 決標日期 | 2020/06/30 |
| 招標機關 | 臺南市佳里區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 109034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,550,000 元 |
| 總決標金額 | 1,280,000 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東洺土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,280,000 元 |
| 弘鋅營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/05 公開招標公告
- 2020/06/24 無法決標公告
- 2020/06/24 公開招標公告
- 2020/07/01 決標公告 1,280,000 元