台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市佳里區109年度公墓周邊及墓道除草清潔工作(開口契約)

臺南市佳里區公所辦理「臺南市佳里區109年度公墓周邊及墓道除草清潔工作(開口契約)」已於 2020/03/05 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為強鑫工程行(獨資)。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商強鑫工程行(獨資)
決標金額250,000 元(約 25 萬)
決標日期2020/03/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/06
決標日期2020/03/05
招標機關臺南市佳里區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號109014
預算金額
底價金額332,000 元
總決標金額250,000 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
強鑫工程行(獨資)公司資料↗ 得標 250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/03/06 決標公告 250,000 元