臺南市佳里區複合式體育館鐵皮屋頂改善工程
臺南市佳里區公所辦理「臺南市佳里區複合式體育館鐵皮屋頂改善工程」已於 2019/12/03 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為勝佳工程行(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/04 |
| 決標日期 | 2019/12/03 |
| 招標機關 | 臺南市佳里區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 108085 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,720,000 元 |
| 總決標金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝佳工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,450,000 元 |
| 晉采裝修工程企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 浲州營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕慶工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/15 公開招標公告
- 2019/11/25 公開招標更正公告
- 2019/12/04 決標公告 1,450,000 元