佳里農地重劃區子龍段1089地號N-78農路鋪面改善工程
臺南市佳里區公所辦理「佳里農地重劃區子龍段1089地號N-78農路鋪面改善工程」已於 2019/11/13 決標,決標金額 1,220,000 元(約 122 萬),得標廠商為東奕土木包工業(合夥)。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/14 |
| 決標日期 | 2019/11/13 |
| 招標機關 | 臺南市佳里區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 108081 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,383,000 元 |
| 總決標金額 | 1,220,000 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東奕土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 1,220,000 元 |
| 吉田土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘鋅營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創建營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/25 公開招標公告
- 2019/11/08 無法決標公告
- 2019/11/08 公開招標公告
- 2019/11/14 決標公告 1,220,000 元